колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Прямой эфир в инстаграм от Олега Еременко и Романа Новикова

08.12.2020
Прямой эфир в инстаграм от Олега Еременко и Романа Новикова
Всё больше людей в настоящее время нуждаются в помощи психологов для решения конфликтных вопросов, проработки негативных эмоций, борьбы со страхами, тревогами

Множество моментов от нехватки времени до более "срочных" и "приоритетных" задач останавливают нас на пути к своей гармоничной жизни и к пониманию самого себя.

Чтобы немного приблизить каждого из вас к осознанной и счастливой жизни, по средам в 20:00 в инстаграм Роман Новикову регулярно проводит прямые эфиры с экспертами. С ними он обсуждает самые необходимые вопросы, которые помогут каждому из вас лучше понимать себя, свою жизнь, позволят двигаться вперёд и достигать поставленных целей.

Завтра, 9 декабря, в 20:00 пройдет эфир с Олегом Еременко, психологом-консультантом, психологом-тренером, автором и ведущим международных семинаров и тренингов по психологии, руководителем факультета "Психологии" в Академии Rasource, мастером международного образовательного проекта "Психология третьего тысячелетия" и преподавателем Института Ценностно-ориентированной психологии.

Прямой эфир пройдёт в формате живой консультации. Романом будут задаваться вопросы, связанные со взаимоотношением людей в паре, семье, детьми, противоположном поле и Олег Александрович даст своё видение как действовать во всех приведённых случаях, что к этим ситуациям привело и как гармонично проходить их в будущем.

А также во время эфира у вас будет возможность задать свой вопрос в чате.

Не откладывайте на потом своё развитие!

Ждём вас в 20:00 по ссылке  - https://www.instagram.com/ra.novikov/
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!