Отдел по работе с клиентами:
+7 (495) 981-91-60, +7 (495) 981-91-62
График работы:
будни с 10:00 до 18:00

Прямой эфир в инстаграм с Галиной Алексейцевой и Романом Новиковым

26.01.2021
Прямой эфир в инстаграм с Галиной Алексейцевой и Романом Новиковым
Новая жизнь с понедельника? А если на это нет ни сил, ни мотивации?

Как восстановить энергию и силы для долгожданного взлёта в жизни?

Откуда взять ресурс и знания, которые помогут тебе прямо сейчас стать счастливее, успешнее и здоровее?

Завтра, 27 января, приходи на прямой эфир от Романа Новикова с приглашенным гостем - Галиной Алексейцевой, экспертом в сфере здоровья, правильного питания, психологии и психосоматики, где мы поднимем на обсуждение вопросы всех основных зон жизни: здоровье, энергия, отношения, счастье, финансовое благополучие и расскажем как во всех этих сферах достичь гармонии и успеха.

Прямой эфир пройдёт завтра, 27 января, в инстаграме Романа (https://www.instagram.com/ra.novikov/) в 20:00 по мск.

Пойми что за наука такая - жизнь. И научись эффективно играть по её правилам. До встречи на завтрашнем эфире!
Комментарии
Спасибо за оставленный комментарий!
Комментариев ещё нет.
Следующие новости
22.04.2026
Такие встречи всегда больше, чем просто мероприятия.
20.04.2026
15, 16, 17 апреля наша компания и наши партнёры приняли участие в масштабной конференции «Здравоохранение Урала 2026» — и это был по-настоящему сильный шаг вперёд!
13.04.2026
Недавно на одной из наших встреч девушка поделилась: «Я брала DeVita Cosmo больше как "уход за кожей"… а в итоге начала лучше спать, стало больше энергии, и даже настроение выровнялось».

10.04.2026
Или ориентируетесь только на ощущения: «усталость», «что-то не так», «само пройдёт»…
ТЕЛЕГРАМ-БОТ

Наш ТЕЛЕГРАМ-БОТ ответит на все вопросы, расскажет о компании, биорезонансных технологиях, бизнесе и поможет зарегистрироваться, чтобы получить 15% скидку на всю продукцию компании. https://t.me/deholding_info_bot