колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

"Пятый элемент" - обучение в Патре, Греция

06.02.2020
"Пятый элемент" - обучение в Патре, Греция
"Пятый элемент" - обучение в Патре, Греция.

Образовательный тренинг "Пятый элемент", который проходил в рамках Академии "Ресурс", завершился с большим успехом! Руководство DEHolding подарило участникам тренинга из Патры новую главу в их личном и профессиональном развитии.

DEHolding за качественные знания и выдающихся спикеров. Один из спикеров - руководитель факультета "Психология" в Академии "Ресурс", с многолетним опытом работы в области изучения человека и его предназначения - Олег Еременко, приехал вести тренинг из России в Грецию.

Олег Еременко презентовал пути самоуправления человека, трудности, с которыми сталкивается общество. Кроме того, он проанализировал 7 энергетических центров человека, которые являются ключевыми точками и регулируют жизнедеятельность наших важнейших органов.

Безусловно, обучение в эти дни было очень важным источником вдохновения для всех участников! Это был захватывающий опыт, полный сильных эмоций.

В последний день тренинга слушатели имели возможность присутствовать на очень интересном выступлении директора по международному развитию и обучению, а так же руководителя факультета "Бизнес" Академии - Василиса Палеологу, который рассказывал о значительных карьерных перспективах и продемонстрировал неограниченные возможности личностного и профессионального развития посредством интерактивных упражнений с участниками.

В завершении "Пятого элемента", свой тренинг провел руководитель Академии "Ресурс" - Роман Новиков, который поделился свои опытом развития себя и бизнеса через собственный опыт.

Тренинг завершился торжественным вручением участникам сертификатов об успешном завершении обучения.

Благодарим всех участвующих и тренеров за удивительный образовательный опыт, который мы подарили друг-другу.
Следующие новости
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!
09.04.2024
6 апреля, в эту субботу успешно прошла конференция DEHolding!