колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Сахарный диабет - как может помочь биорезонанс? Татьяна Коноплева

26.08.2021
Сахарный диабет - как может помочь биорезонанс? Татьяна Коноплева
Если ваши показатели сахара в крови постоянно колеблются, вам может помочь программа «Сахар в норме» на биорезонансном гаджете DeVita Ritm.

А если говорить о помощи биорезонанса при сахарном диабете, то не нужно забывать об обязательной диете и физической активности, без этого любое оздоровление будет малоэффективным.

Довольно часто причиной сахарного диабета бывают шистосомы, которые поселяются в протоках поджелудочной железы. Поэтому так важно очищение от инфекций и паразитов.
Для очищения организма Татьяна Коноплева рекомендует пройти полный курс.

Так как проблемы с поджелудочной железой возникают как следствие: сначала начинаются проблемы с желудком, потом с желчным пузырем и печенью. А когда вся нагрузка по перевариванию пищи падает на поджелудочную железу - тогда и возникают проблемы.
Только при нормализации желудочно-кишечного тракта, восстановлении нормальной работы желчного пузыря, печени и желудка, соблюдения диеты и физической активности можно говорить о положительной динамике в борьбе с сахарным диабетом.

Ссылка на YouTube - https://youtu.be/v-3lvvZZg_U
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!