колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Сила музыки: влияние на сознание и тело человека

28.05.2022
Сила музыки: влияние на сознание и тело человека
Воздействие музыки на психику, сознание и тело человека неоднократно подтверждалось многими исследованиями.

А в последние годы ученые добились небывалых высот в понимании того, каким образом звук влияет не только на разум, но и на тело.

Вот семь научно доказанных примеров.

Музыка:
1. Делает вас умнее.
2. Помогает найти себя.
3. Нормализует эмоциональное состояние.
4. Помогает справиться со стрессом.
5. Задает настроение.
6. Помогает довести дело до конца.
7. Усиливает ощущение покоя и безмятежности.

Чтобы ощутить всё положительное влияние музыки на себе, приходите 9 июня в 19:00 на бесплатный концерт музыкальной группы ROMB и антикризисную встречу в Московский Дом Книги.

ROMB - это уникальный проект - коллектив российских исполнителей, которые создают невероятно глубокую, но в то же время динамичную музыку.
Космический звук ханга, гитара, вокал и барабаны сливаются в единое гармоничное целое, погружая зрителя в чувственное и энергетически наполненное путешествие.

В процессе выступления артисты создают магическую атмосферу и делают каждое выступление по-настоящему особенным, с полной эмоциональной отдачей.

После концерта в рамках темы "Как справиться с кризисом и обрести ресурс" для вас выступят опытные эксперты:

Роман Новиков — бизнес-новатор, антикризисный ментор, президент и основатель компании DЕHolding, эксперт в области продвижения брендов на международные рынки, автор книги «Кризис как ресурс & F@ck the кризис» и одноимённого антикризисного интенсива для тех, кто готов обрести свободу.

Елена Фесик — коуч, тренер по работе с подсознанием, эксперт в области психосоматики, преподаватель программы профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование по методике PSY2.0», су-джок терапевт, основатель школы осознанности «5 элемент», автор и ведущая курсов «Код дыхания», «Марафет отношений», «Тело и подсознание», «Деньги».

На встрече эксперты
- передадут вам свой проверенный живой опыт,
- и раскроют антикризисные техники, которые помогут справиться вам с любой сложной задачей.

Также все желающие смогут получить консультацию от специалистов по здоровью и оценить свой организм по 24 показателям: уровень иммунитета, мозговая активность, биологический возраст, состояние сердечно-сосудистой системы и другие.

Ждем вас 9 июня в 19:00 в Московском Доме Книги по адресу:
Москва, ул. Новый Арбат, дом 8.
Арт-пространство «Книгомания», 2-й этаж.

Приглашайте своих друзей и знакомых.

И приготовьтесь открыть для себя что-то новое, впечатляющее, необычное, расширяющее грани восприятия, и погрузиться в атмосферу волшебства и тонких вибраций!


Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!