колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Соевые продукты - современное решение или экономия корпораций?

13.07.2019
Соевые продукты - современное решение или экономия корпораций?
#DEH_PROпитание

Соя - одна из самых загрязнённых сельскохозяйственных культур. Кроме того, очень большой процент выращиваемой сегодня сои (99%) является генетически модифицированной, а также имеет практически самую высокую степень загрязнения пестицидами, по сравнению с любыми другими продуктами.

Манипуляции с генами осуществляются для создания растений, устойчивых к действию пестицидов - химикатов, которые используются для уничтожения сорняков.

Естественно, при распылении пестицидов они попадают и на растения сои, включая бобы.

Таким образом, в загадочном вопросе ГМО страшными и опасными являются не изменённые гены бобов, а присутствие в них химических загрязнений, представляющих серьёзный вред для здоровья человека.

Интересно еще то, что соя в натуральном виде содержит белок высокого качества (с полным аминокислотным профилем и высокой степенью усвоения), но он очень плохо переваривается и усваивается.

Употребление бобов сои может вызывать серьёзные желудочные расстройства и вести к хроническому дефициту аминокислот в организме с соответствующими последствиями для здоровья.

В настоящее время каждый человек, который покупает к столу готовые продукты сам того не подозревая попутно употребляют и сою.

Это может нанести ощутимый вред здоровью, так как неконтролируемое употребление данного продукта способно спровоцировать возникновение самых разных болезней.

В заключение можно сказать, что соя – интересный продукт с высокой питательной ценностью, однако частоту его употребления и количество стоит строго контролировать, только в этом случае она принесет больше пользы организму, чем вреда.

Мы призываем ВАС расширять свои знания и заниматься изучением, прежде чем уходить в отрицание.

Если вы интересуетесь своим здоровьем, то мы рекомендуем ознакомиться с нашими комплексными технологиями оздоровления, которые уже находят свое применение в более чем 25-и странах мира.

Вы можете получить больше информации +7 (495) 988-57-37 (до 18:00 по мск)

Прочитать больше о наших технологиях можете по ссылке - https://deholding.info/products
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!