колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Социопатогенное влияние - бич 21 века

17.10.2020
Социопатогенное влияние - бич 21 века
С выходом нового DeVita Energy New в компании DEHolding, мы привносим новую формулировку - "Социопатогенное влияние".

Что это такое?

Социопатогенное влияние - это воздействие энергетики других людей (как пассивное, так и активное) на человека, которое негативно влияет на самочувствие в длительной перспективе.

Все мы ездим на работу, сталкиваясь с большим количеством людей самого разного настроения. Попрошайки провоцируют - жалость, грубые люди - обиду и злость. И это только малая часть того, что сопровождает нас ежедневно.

Мы склонны впитывать в себя энергии людей, которые нас окружают. Это объясняет тот факт, почему некоторые личности в обществе других чувствуют себя некомфортно. Данный вывод был сделан по результатам исследования, проведенного Университетом Билефельда. Ученым удалось доказать, что мы все время находимся под влиянием энергии людей, рядом с которыми живем, взаимодействуем и работаем.

Почему мы считаем, что это важно?

Как вы понимаете, происходящие энергообмены не всегда благотворно влияют на здоровье.

Примером положительного энергообмена – являются энергетические взаимодействия между двумя влюбленными. Однако такие энергообмены бывают редко.

Чаще люди посылают друг другу отрицательные импульсы энергии, которые способны пробить нашу защитную оболочку и проникнуть сквозь тонкие тела человека в физическое тело, нарушая его работу. Это может выражаться от головной боли, до возникновения более серьезных проблем со здоровьем.

Как можно увеличить уровень своей положительной энергии?

Когда уровень энергии человека находится на низком уровне, жизнь для него становится намного сложнее, трудности умножаются. В таком случае ему необходимо спросить себя, какие действия, события или люди смогут обеспечить ему необходимый уровень позитивной энергии. Действия и люди, наполняющие нас положительной энергией, помогают нам активнее двигаться по нашему жизненному пути.

Для достижения оптимального энергетического состояния нам необходимо следовать следующим рекомендациям:

- Сохранять сосредоточенность на своих целях, чтобы избежать рассеивания энергии.
- Жить в состоянии непротивления. То, чему мы сопротивляемся, прилипает к нам.
- Осознавать свою ограниченность, не осуждая себя за это.
- Сосредоточить энергию на задачах, которые мы можем контролировать.

С другой стороны, вам необходимо найти для себя то занятие, которое позволит сохранять мотивацию и вести активный образ жизни.

Также качественно защитить от социопатогенного влияния помогут новые технологии, которые созданы для улучшения качества жизни человека.

Программа "Защита" на DeVita Energy New создает барьер от отрицательной энергетики и не позволяет ей причинить урон здоровью и настроению. Будет полезна людям, чьи специальности связаны с работой в больших коллективах и людям, которые часто передвигаются в общественном транспорте.

Подробнее о девайсе можно по ссылке - https://deholding.info/news/vstrechayte-devita-energy-new-novyy-flagman-devita-tekhnologiy/

Живи осознанно в стиле DeVita!
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!