колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Успешная конференция в Екатеринбурге

27.08.2019
Успешная конференция в Екатеринбурге
Инновации для современной жизни - это не только повсеместное упрощение, удобство, но и возрастающая эффективность во многих сферах. Инновации рождаются буквально каждый день, начиная с так часто используемых нами гаджетов (телефонов, наушников и др), до аналитически сложных и программируемых систем.

Но ничто другое не заботит большинство людей, как два основных фактора: финансовая независимость и состояние здоровья.

Именно на эту тему: "Инновации для жизни", 25 августа, в Екатеринбурге, прошла открытая конференция компании DEHolding.

Более 120 человек нам удалось собрать под единой целью - стать более здоровыми и успешными.

И именно начиная с главной темы - "Здоровье", вещала учредитель компании и председатель совета директоров, академик медико-технический наук, специалист в области биорезонанса и DeVita-технологий - Татьяна Коноплева.

Татьяна презентовала для гостей свой накопленный 25-летний опыт в использовании технологий и методик оздоровления, делилась новыми знаниями и предстоящими разработками.

Так же для узкого круга специалистов Татьяна Коноплева провела презентацию новых мощных и показательных исследований на приборе DeVita AP Mini, о которых вы совсем скоро узнаете в наших последующих публикациях.

Далее, на тему Бизнеса выступали два успешных предпринимателя:
Юлий Сугейко - предприниматель, изумрудный мастер компании DEHolding, директор центра «Дета-Элис Урал» в Екатеринбурге.

И Роман Новиков - президент и учредитель компании DEHolding.

В коллаборации, Юлий и Роман создавали настоящую волну вдохновения, рассказывая о правильном ведении современного бизнеса, новых методиках продвижения и самое главное - перспективах партнерства с компанией DEHolding, где возможно развить большой международный бизнес, приносящий пассивный доход и вести качественный здоровый образ жизни.

Спасибо всем, кто разделил с нами это прекрасное событие. Мы рады, что все больше современных людей заботит не только собственное выживание, но и благополучие других людей!

Отдельную благодарность за организацию и поддержку мероприятия мы выражаем Ларисе Евдокимовой, Нине Никель и Марине Киселевой.

Скоро нас ждут новые свершения! Следите за новостями.
Следующие новости
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!
09.04.2024
6 апреля, в эту субботу успешно прошла конференция DEHolding!