колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

В это сложно поверить!

29.03.2022
В это сложно поверить!
То, что транслируют приборы, нельзя потрогать и попробовать на вкус!) Не понимаю, как это поможет мне наладить пищеварение?

Усаживайтесь поудобнее, мы вам всё расскажем!)

Итак, лучше всего наши приборы работают в команде. У каждого — своя зона ответственности.

Важно! Чтобы подобрать наиболее эффективные в вашем случае программы и получить наилучший результат, рекомендуем предварительно пройти диагностику.

Для покупки прибора или записи на диагностику, пишите в личные сообщения сообщества.

ПРИБОР DEVITA AP воздействует на большинство известных возбудителей заболеваний, быстро, эффективно и без побочных эффектов, снимая паразитарную нагрузку.

КАК ОН РАБОТАЕТ?
Прибор воздействует на патогенные микроорганизмы, находящиеся в нашей пищеварительной системе, с помощью электромагнитных волн, которые по своей частоте совпадают с собственными колебаниями микроорганизмов.

DeVita AP усиливает эти колебания. В результате чего патогенные микроорганизмы — разрушаются.

Действие прибора основано на исследованиях учёного и врача Рояла Реймонда Райфа.

ПРИБОР DEVITA RITM мягко воздействует на организм, сообщая ему частоту колебаний здоровых органов. В результате организм нас начинает работать на самовосстановление.

КАК ОН РАБОТАЕТ?
DeVita Ritm мягко воздействует на органы брюшной полости, сообщая ему частоту колебаний здоровых органов. В результате организм начинает работать на самовосстановление.

В этом приборе воплощены разработки учёных Р. Фолля и А.Ф. Крамера, которые выяснили, что у каждого органа есть здоровая частота колебаний.

ПРИБОР DEVITA ENERGY помогает убрать психосоматические причины болезни, улучшает настроение и поднимает общий уровень энергии.

КАК ОН РАБОТАЕТ?
Каждый орган имеет эталонную электромагнитную частоту колебаний. Но психотоксины создают в организме энергетические блоки, которые препятствуют нормальной работе организма.

DeVita Energy генерирует верные мультичастоты, и наш организм настраивается на их волну, подобно тому, как музыкальный инструмент настраивается под камертон.


Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!