колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

В интернет маркетинге будущее...

27.08.2020
В интернет маркетинге будущее...


Интернет-технологии достигли того уровня развития, когда мы можем отследить путь, по которому следует пользователь в Сети. От начала и до конца. И использовать это в целях продвижения и продажи.

Это позволяет наглядно увидеть, насколько удобен сайт, каким образом человек на него приходит, интересен ли пользователю контент, насколько эффективна реклама.

Можно отследить наиболее часто посещаемые страницы, проанализировать действия пользователей на конкретном ресурсе и в Интернете в целом. Все это позволяет оптимизировать свою работу, в случае необходимости по-иному спланировать стратегию развития.

Интернет-маркетинг - это безусловно будущее для всего бизнес-сообщества. Любому бизнесу необходимо знать основы продвижения в интернете - без этого сейчас никак. Но есть несколько нюансов, перед которыми интернет-маркетинг уступает другим направлениям - это доверие, живая история, тактильность товара.

Согласитесь, что любой человек оффлайн сможет продать товар гораздо эффективнее, чем говорящая голова из экрана, какая бы она красивая не была. Конечно, нам легче доверять человеку, которого мы видим перед собой, которому мы можем задать вопросы и высказать своё мнение. И это только один пример.

Поэтому наша компания Deta-Elis Holding за то, чтобы соединять несколько разных подходов маркетинга в гибридную модель, что повышает шансы прочно обосноваться на современном рынке.

DEHolding за десятилетие своего успешного развития создала новую революционную бизнес-концепцию под названием MLF (Multilevel franchising, многоуровневый франчайзинг)

MLF – это готовый бизнес, который интегрирует в себе три существующие маркетинговые модели: интернет-маркетинг, социальный маркетинг и франчайзинг.

Хочешь создать свой бизнес или более эффективно развивать его?

Подробнее об MLF и о компании DEHolding по ссылке - https://deholding.info/karera/
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!