колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Варна - первая остановка нового динамичного старта DEHolding в Болгарии!

28.05.2021
Варна - первая остановка нового динамичного старта DEHolding в Болгарии!
Впервые впечатляющий старт компании DEHolding был достигнут в очаровательной стране - Болгарии. Димитрис Вассилиу, терапевт, специалист по биорезонансу и основатель холистического центра "Deta Med" отправился на прекрасный черноморский летний курорт в Варну, где в среду, 26 мая, состоялся его первый корпоративный семинар.

Десятки врачей, медицинских работников и партнеров с большим интересом посетили семинар, где основным докладчиком был Димитрис Вассилиу. Цель семинара была посвящена ознакомлению с технологиями DeVita, уникальным умным клеточным питанием DeLixir, синбиотиком DeNorma и концепцией комплексного подхода к здоровью.

После презентации многие новые участники и врачи захотели узнать еще больше информации о нашей продукции, мотивируя DEHolding посетить город Варна как можно скорее, чтобы провести еще больше семинаров.

Мы благодарим Димитриса Вассилиу, который, несмотря на строгие меры, связанные с переездами из страны в страну, продолжает предоставлять свои ценные знания за рубежом. Также поздравляем Бронзового Мастера DEHolding Андрея Пустошило, за его безупречную организацию и профессиональное продвижение продукции DeVita.
Следующие новости
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!