колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Водородная вода: правда или ложь?

18.10.2023
Водородная вода: правда или ложь?
Водородная вода, уже ставшая трендом, изо дня в день провоцирует огромную волну скептицизма.

Одни считают, что обогащенная водородом вода способна замедлять процессы старения, улучшать самочувствие и укреплять иммунитет.
Другие уверены, что водородная вода - это не что иное, как уловка маркетологов, и от обычной воды она не отличается абсолютно ничем.

Где же правда?

Правда в том, что вода с повышенной концентрацией водорода ещё с давних пор считается источником долголетия японских императорских семей. А в 2007 году антиоксидантные свойства водорода были подтверждены во главе с японским учёным - Сигео Ота.

И пока не утихают споры критиков, те, кто регулярно пьет водородную воду, отмечают общее положительное воздействие этой уникальной жидкости на организм.
Благодаря своим антиоксидантным свойствам молекулы водорода оказывают противовоспалительное действие, заряжают энергией и помогают поддерживать оптимальный баланс жидкости!

Попробуйте и вы ощутить на себе уникальные свойства водородной воды! Благодаря портативному генератору водородной воды от DeAqua сделать такую воду легко в домашних условиях.
Всего 10 минут в день для здоровья, молодости и долголетия!
Фантастика? Нет, всё это - возможности современных технологий!

А если вы уже использовали наш генератор DeAqua, то поделитесь отзывом его использования под этим постом: https://vk.com/deholding?w=wall-78406647_4651
И выиграйте ещё один генератор DeAqua в подарок для себя и своей семьи!
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!