колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Восстановление нервных волокон с помощью биорезонанса!

16.08.2021
Восстановление нервных волокон с помощью биорезонанса!
Сегодня в видео пойдет речь об автоматической программе «Восстановление нервов» на DeVita AP. Татьяна Коноплева расскажет, как долго нужно использовать эту программу для восстановления.
Нужно понимать, что эта программа создана для комплекса «SOS клещи». В нее входят 2 программы: «ЦНС без проблем» и «Нервы в порядке».

Соответственна эта автоматическая программа призвана бороться с последствиями, которые появляются после заражения бактерией боррелией.

А это любые воспалительные процессы в нервных тканях, спинном мозге, разрушение миелиновых оболочек и самих нервных волокон.
Подробнее именно о боррелиозе и болезни Лайма можно посмотреть наше видео по ссылке: https://youtu.be/Rm05imOBtTw - «Скорая помощь биорезонанса, после укуса клеща. Боррелиоз и болезнь Лайма.»
Как долго пользоваться программой «Восстановление нервов» зависит от состояния человека. А если использовать ее в качестве профилактики, то пока не пройдут болезненные моменты.

Ссылка на YouTube - https://youtu.be/WwdEr33O5JA
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!