колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Второй день Лидерского Слета 2019: Ирина Витальевна - «Установка на успех»

11.11.2019
Второй день Лидерского Слета 2019: Ирина Витальевна -  «Установка на успех»
Второй день обучения Лидерского слёта 2019 продолжал радовать гостей необыкновенными и талантливыми людьми!

Следующий тренинг, под названием «Установка
на успех», проводила Ирина Ильина - психолог-тренер, консультант в сфере личностного развития и семейных отношений, сертифицированный МАК-консультант, игропрактик, сказкотерапевт, член Международного Союза сказкотерапевтов, специалист проекта «Психология 3000».

Ирина Витальевна, как и Олег Александрович, проводила ранее несколько тренингов "Пятый элемент" и уже успела себя зарекомендовать как первоклассного психолога и тренера.

Тренинг «Установка на успех» представлял из себя глубокое обучение и работу с аудиторией через ассоциативные карты и обратную связь.

Далее мы процитируем несколько высказываний Ирины Ильиной из выступления:

"Каждое живое существо вибрирует в своем диапазоне.

Особенно это чувствуется в отношениях между людьми. Мы создаем отношения, а потом семьи не с первого раза, как утверждают химики, и даже не с первого взгляда, а с первой вибрации, когда сердце внутри ёкает при приближении этого человека.
Также мы строим общение и в плане дружбы, сотрудничества, команды.

Чем больше у человека тех, с кого он берет пример, у кого может учиться, тем меньше в душе гордыни, и тем выше, и стало быть, его вибрации!

Успех – это главное чувство, дающее ощущения счастья в жизни, и прорастает это чувство изнутри. По большому счету все мы едины в своих стремлениях и желаниях: мы хотим любить и быть любимыми, хотим здоровья себе и нашим близким, хотим взаимопонимания и процветания.

Когда мы приносим пользу людям, тогда успех неминуем. Когда мы помогаем людям, мы не просто делаем добро, мы автоматически улучшаем и свою жизнь тоже.

Истинный успех приходит тогда, когда наши мечты, цели и действия совпадают с нашими ценностями, предназначением и выполнением личной миссии.

Достижение успеха всегда вызывает у нас сильные положительные эмоции. А эти эмоции – это источник энергии, чтобы двигаться дальше, к основному успеху.

Именно тогда, когда мы воодушевлены, у нас хорошее настроение, мы чувствуем, что все по плечу, тогда мы ответственны, настойчивы, целеустремлёнными, мы берём инициативу в свои руки и неуклонно приближаемся к цели."

И это лишь малая часть той энергии и информации, что давала Ирина Ильина на своем тренинге.

Благодарим Ирину за то, что делится с нами своими ценнейшими знаниями, формируя из команды DEHolding людей с настоящими созидательными целями!

Также вы можете посмотреть свежий отзыв Ирины об использовании технологий компании DEHolding - https://youtu.be/8Ry9HlIEhbQ
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!