колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Второй день Лидерского Слета 2019: Олег Еременко - «Работа с ограничивающими убеждениями»

06.11.2019
Второй день Лидерского Слета 2019: Олег Еременко -  «Работа  с ограничивающими убеждениями»
Начинаем подводить итоги второго дня международного Лидерского слёта 2019!

Одним из главных гостей и спикеров слёта был Олег Еременко - психолог-консультант, философ, востоковед, лектор, специалист в науке чтения руки, филолог, путешественник и фотохудожник.

Олег Александрович Ерёменко в настоящий момент является одним из специалистов Международного образовательного проекта «Психология Третьего Тысячелетия» и одним из кураторов Международной образовательной программы «Наука Жизни».

Этот замечательный человек уже запомнился нашим партнерам про проведенным тренингам "Пятый элемент" по всему миру, поэтому его обучение было особенно долгожданным.

Олег начал проводить свое обучение с очень интересной темы: «Работа
с ограничивающими убеждениями»: как преодолеть запреты и страхи, избавится от внутренних блоков, и том, как найти и двигаться к своей истинной цели без лишнего груза за спиной.

Учебный процесс, в котором участвовали гости обучения, получился очень глубоким и осмысленным!

Так же, со стартом 2020 года планируется модернизировать провести еще больше тренингов "Пятый элемент" с участием Олега Александровича, который не только помогает разобраться каждому человеку в себе лично, но и позволяет объединить сформировавшиеся команды в вашем бизнесе единой целью. Статистика показала, что после проведения тренинга товарооборот в каждом отдельном городе, где было проведено мероприятие, увеличивается от 20 до 45% - вот на что способна по настоящему вдохновленная и эффективная команда.

Если вы хотите провести тренинг у себя в городе, сообщите об этом своему лидеру, который должен будет оставить заявку руководству компании.
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!