колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Якрое завершение тренинга "Пятый Элемент" в Нижнем новгороде!

02.07.2019
Якрое завершение тренинга "Пятый Элемент" в Нижнем новгороде!
31 июня успешно завершился седьмой этап развития международного обучающего проекта "Пятый элемент" в Нижнем Новгороде!

Это был первый город России, в котором проходил данный тренинг.

Спикерами выступали:

Олег Еременко - психолог-консультант, философ, востоковед, лектор, специалист в науке чтения руки, филолог, путешественник и фотохудожник.

Ирина Ильина - психолог-тренер, консультант в сфере личностного развития и семейных отношений, сертифицированный МАК-консультант, игропрактик, сказкотерапевт, член Международного Союза сказкотерапевтов, специалист проекта «Психология 3000».

Александр Державин - психолог, специалист по персональному бренду, блогер, телерадиоведущий, основатель продюсерского центра "Derzhavin.pro".

Дмитрий Кузнецов - успешный предприниматель, Бриллиантовый Мастер компании DEHolding, руководитель центра «Медстан».

Туганова Елена - успешный партнер компании DEHolding, Золотой Мастер компании, консультант по технологиям оздоровления, руководитель центра здоровья «Серафима».

Валентина Рубцова - партнер компании, специалист по командным технологиям и внедрению бизнес-систем.

Роман Новиков - президент компании DEHolding.
⠀⠀⠀
Проект "Пятый элемент" уникален своей идеей. На тренинге человек встречается с самим собой. Осознает и находит в своей жизни якоря, которые не дают ему развиваться и достигать больших результатов в бизнесе. Пересматривает свои жизненные ценности, мотивации и сразу применяет полученные знания на практике. Находит свою индивидуальную лидерскую позицию для помощи себе и другим.
⠀⠀⠀
Основная цель тренинга "Пятый элемент" - это помочь человеку найти свое предназначение, которое он сможет многогранно реализовать при помощи ресурсов компании DEHolding.

Мы благодарим каждого спикера проекта за их осознанный подход к развитию и обучению. Каждый из выступающих внёс свой неоценимый вклад в своё будущее и будущее компании.

Следующим, восьмым этапом, образовательный проект пройдёт в Латвии, городе Рига с 5 по 7 июля.

Тренинг "Пятый Элемент" доступен для всех желающих, для утонения условий участия звоните по номеру +7 (495) 988-57-37 (с 10:00 до 18:00 по МСК)
Или пишите на почту info@deta-elis.ru
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!