колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Закисление организма - современное решение

13.09.2020
Закисление организма - современное решение
Закисление организма - одна из основных проблем современного человека.

Вредная жирная и острая пища очень сильно закисляет наш организм, то есть провоцирует ускоренное его старение.

Все наши органы, ткани и жидкости тела имеют определенное кислотное значение pH. Но, например, если рН почек снижается до менее 4,5, почки разрушаются под воздействием сильной кислоты.

То есть, с возрастом организм теряет способность избавиться от накопленных кислотных отходов и начинает хранить его в различных частях тела в последствии вызывая болезнь.

Вот к чему приводит несбалансированное питание.

С нормализацией кислотно-щелочного баланса организма справится DeLixir pH-Balance, а также он окажет антиоксидантное действие и защитит от патогенных новообразований.

DeLixir pH Balance -  Ощелачивающий эликсир с нежным вкусом лимона, который поддерживает кислотно-щелочной баланс организма,  улучшает работу нервной, эндокринной, сердечнососудистой и пищеварительной систем.

Но одним клеточным питанием не всегда можно обойтись.

Сейчас на рынок выходят новые инновационные устройства. Это бутылки для получения щелочной воды.

Первое на что нужно обратить внимание, это то, что данные устройства обладают уникальными способностями, которые помогают создать щелочную воду с уровнем pH 8.5 и окислительно восстановительным потенциалом.

Вода, прошедшая такую обработку имеет очень качественные характеристики.

Стоит также отметить, что при использовании такого фильтра и активатора, человек абсолютно не подвергает себя никакой опасности.

И самое важное - данную технологию можно брать с собой куда угодно, потому что она занимает места как обычная бутылочка 0,5 литров.

Вода - необходимая жидкость для нашей жизни. Но теперь с помощью инноваций её можно сделать ещё более полезной, чем когда-либо.

Интересно узнать больше?

Подробности вы узнаете в следующих новостях!
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!