колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Здоровье семьи — основная ценность человечества!

01.07.2020
Здоровье семьи — основная ценность человечества!
Здоровье семьи — основная ценность человечества.

Тратить всю свою молодость на накопление состояния, а в старости пытаться жить «на полную» с уже утраченным здоровьем и полагаясь только на детей и родственников – это изначально не удачное решение.

Но чтобы находится в ресурсном состоянии - нужно здоровье.

Для того, чтобы реализовывать что-то глобальное в жизни, необходимы инновационные методы и пробивная энергия для движения вперед.

Как, например, создание семьи – очень ответственный шаг. Поэтому стоит с умом подходить к выбору не только второй половинки, социума, в котором будет развиваться молодая семья, но и осознанного подхода к здоровью - это факторы, которые окажут немалое влияние на семью, как в физическом, так и в психологическом плане.

Исследования также показали, что дети, которые учатся внедрять более здоровые варианты питания и привычки в начальной школе, будут поддерживать эти привычки по мере взросления.

Сфера цифрового оздоровления Deta Elis Holding - это то направление, которое поможет принести здоровье не только вашим детям, но и всей вашей семье на протяжении десятилетий и, возможно, поколений.

Девайс DeVita* AP (антипаразитарный) очищает организм от известных групп возбудителей заболеваний - вирусов, бактерий, простейших, грибков, гельминтов, выводит токсины, не причиняя вред органам и системам организма.

Девайс DeVita* Ritm (гармонизирующий) регулирует работу органов и систем организма - настраивает на здоровую частоту колебания, оказывая мощный комплексный оздоровительный эффект.
Помогает концентрировать внимание на той или иной задаче, разгружает психоэмоциональное состояние - и это только малая часть выполняемых девайсом задач, которые могут помочь не только ребенку, но и взрослому.

Эти два девайса уже включают в себя готовые 17 комплексов, которые созданы решить самые распространенные проблемы со здоровьем, от плохого сна и боли в суставах, до очистки организма от паразитов.

А DeVita* Energy (энерго-тонизирующий) включает в себя всего одну программу длительностью 10 минут со специальной частотой, которая снимает стресс, активизирует жизненные ресурсы организма и выстраивает энергетический баланс человека.
Это энергетик, который без последствий для ребенка и взрослого, "включит" организм и позволит продуктивно решать задачи на протяжении всего дня!

Все эти три технологии используют частоты электро-магнитной коррекции, которые безопасны как для детей, так и для взрослых!

Хотите узнать больше об этих технологиях?

Ссылка - https://deholding.info/products/devita/

Интересны подтверждающие документы и исследования?

Ссылка - https://deholding.info/documents/

Любые вопросы вы можете задать по электронной почте info@deta-elis.ru

*Данное устройство не является медицинским изделием
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!