колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Что такое франчайзинг?

12.10.2020
Что такое франчайзинг?
Франчайзинг давно и прочно вошел в наши самые бытовые представления.

Многие знают, что франшиза - это передача прав на использование делового имени и торговой марки на определенных условиях, что это долгосрочная аренда успешной бизнес-идеи.

Как именно работает франшиза? И почему этот вид предпринимательской деятельности эксперты считают более успешным и выгодным, и чаще рекомендуют новичкам и профессионалам.

Для чего это нужно?

Вы покупаете уникальную, проверенную и уже успешную бизнес-схему и развиваете ее в своем регионе. Не только новички, но и опытные участники рынка таким образом пробуют свои силы в новых сферах. Франшиза позволяет опередить конкурента, развиваться с помощью партнера, начинать не с нуля, а с определенным имиджем самой франшизы.

Особенности состоят в том, что продажа и покупка бизнес-франшизы одинаково выгодны для обеих сторон.

Какие преимущества?

Особенность франчайзинга: чужой опыт становится комфортным трамплином для начала. В нашем сложном, быстро меняющемся мире для начала ведения бизнеса по франшизе не требуется наличия особого опыта, профессиональных знаний маркетинга и экономики. Зато проверенный, состоявшийся успех масштабируется в пределах не только страны, но и мира. По сути, сразу несколько относительно независимых друг от друга людей продолжают работать на единую цель и общее дело. И каждый в процессе получает свою прибыль.

Размышляя о покупке франшизы, помните: она минимизирует риски. Опыт франчайзера, который уже прошел все круги ада, защитит вас на первом этапе. Вы покупаете не просто вывеску и описание товара, а устойчивую систему ведения дел.

Компания DEHolding за десятилетия своего успешного развития создала новую революционную бизнес-концепцию под названием MLF (Multilevel franchising, многоуровневый франчайзинг), которую уже применяют в 27 странах по всему миру.

MLF  – это готовый бизнес, который интегрирует в себе три существующие маркетинговые модели. На данный момент это: интернет-маркетинг, социальный маркетинг и в скором будущем полноценный франчайзинг.

Вы можете войти в бизнес с DEHolding, создать все необходимые интернет-инструменты при помощи компании или самостоятельно, продавая продукт и развивая бизнес по всему миру.

Мы предлагаем готовый бизнес, начать который можно с минимальных вложений.

Узнайте больше - https://deholding.info/business/presentation/
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!