колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Интересные изобретения биорезонанса. Мультичастотный генератор Лаховского. Часть 2

16.12.2020
Интересные изобретения биорезонанса. Мультичастотный генератор Лаховского. Часть 2
Часть 1 вы можете прочитать по ссылке - https://deholding.info/news/interesnye-izobreteniya-biorezonansa-multichastotnyy-generator-lakhovskogo-chast-1/

В предыдущей части мы остановились на том, что Георгий Лаховский предложил воздействовать на здоровые клетки тела, усиливая их излучение. И он решил это реализовать с помощью своего изобретения - установки МВО (мультиволновой осциллятор).

Так что же это за установка?

Вот как её описывает сам Георгий Лаховский:
"Допустим предположение, что клетка имеет собственную частоту излучения на некоторой частоте, а микробы излучают на некоторой другой, отличной частоте. Микроб начинает бороться с клеткой, и болезнь началась. Если клетка оказывается чувствительной к воздействию внешних колебаний или амплитуда ее собственных колебаний мала, то излучение микробов позволяет генерировать в теле ту или иную болезнь, или даже приводит к смерти. Или если наоборот, клетка генерирует колебания с соответственной амплитудой и частотой, позволяющей нейтрализовать внешнее воздействие, то тонус и жизнедеятельность организма сохраняется на нормальном уровне.

Это моя теория. Сейчас ситуация в медицине такова, что спасатель, оказывая помощь, приходит с мощным оружием, которое может не только помочь, но и повредить спасаемому.

Требуемое воздействие не должно уничтожить микробы контактирующие со здоровыми клетками, но стимулировать собственные колебания клетки или непосредственно, стимулируя радио-деятельность крови. В течение января 1924, я начал разработку аппарата, который я назвал Radio-Cellulo-Oscillator.

После первого использования я заметил, что клетки с очень слабыми колебаниями, помещенные в поле излучения с широкой полосой, находят собственную частоту и входят с ней в резонанс, восстанавливая собственную амплитуду. Этот тип вибрации относится к радио волнам и является безопасным, в отличие от излучений рентгена и радия. И их использование не несет никакой опасности для оператора и пациента."
- 12 июня 1934

Интересно, правда?

С помощью своего аппарата, Георгий Лаховский проводил множество экспериментов по лечению электромагнитными волнами. И начинал эксперименты Георгий Лаховский на растениях.

Но об этом мы расскажем в другом посте.

Хотите узнать еще больше о впечатляющих экспериментах Лаховского на растениях, животных и даже людях?

Оставляйте в комментариях "+", если хотите прочитать продолжение!

И если мы наберем больше 20 плюсов (суммируя все социальные сети), то мы подготовим для вас следующую часть, в которой вы узнаете о результатах экспериментов Георгия Лаховского.
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!