колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Итоги тренинга "Пятый элемент" в Египте

27.06.2019
Итоги тренинга "Пятый элемент" в Египте
22 июня, В Египте, завершился трехдневный обучающий тренинг "Пятый элемент".

Ближний восток удивляет своим особенным менталитетом и отношением к здоровью, и к личностному развитию.

С каждым этапом проведения тренинга, совершенствуя его посыл и методики, мы осознаем, что спрос и желание людей участвовать и познавать себя растет с каждым событием.

Нет ничего лучше помощи людям, мы это осознали еще на начальном этапе, когда через технологии оздоровления начали помогать всему миру. А теперь мы можем работать и с сознанием человека, делая его лучшей версией самого себя.

Преподаватель нашего первого дня тренинга - Олег Еременко, который ясно преподносит и освещает знания из древней ведической традиции - Чакравидья, посвященной исследованию связи сознания человека с развитием его чакр. Олег помогает каждому человеку понять в чем его душевное предназначение, как постигнуть и развить свои таланты на благо себе и другим.

И спикер второго обучающего дня - Василис Палеологу, открывающий свои множественные наработанные методы общения с партнерами и различные систематизированные механизмы развития большого бизнеса. Директор по международному развитию - Василис, на практике показывает самое эффективное взаимодействие между партнерами, исходя из своего огромного опыта, учит как грамотно и успешно вести бизнес, чтобы он мог работать на тебя, а не ты на него.

Спикером третьего дня был Роман Новиков - президент компании DEHolding. Роман, несмотря на свою должность, продолжает вести коммерческую деятельность, продвигая технологии DEHolding и привлекая успешных и интересных личностей в бизнес с компанией. Роман от всего сердца делился с гостями тренинга своим опытом создания и развития успешного бизнеса, и так же эффективного его продвижения.

Спасибо за открытые сердца и души. Мы были рады учить и учиться, познавать новые границы и самосовершенствоваться вместе с вами.

Успейте записаться на следующий тренинг "Пятый элемент", который пройдет в России, в Нижнем Новгороде.

Подробное описание тренинга "Пятый элемент" в Нижнем новгороде - https://deholding.info/news/mezhdunarodnyy-trening-pyatyy-element-v-nizhnem-novgorode/

Тренинг доступен для всех желающих, для утонения условий участия звоните по номеру +7 (495) 988-57-37 (до 18:00 по мск).
Или пишите на почту info@deta-elis.ru
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!