колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Интересные изобретения биорезонанса. Мультичастотный генератор Лаховского. Часть 3

06.02.2021
Интересные изобретения биорезонанса. Мультичастотный генератор Лаховского. Часть 3
Интересные изобретения биорезонанса. Мультичастотный генератор Лаховского. Часть 3.

Часть 1 вы можете прочитать по ссылке - https://deholding.info/news/interesnye-izobreteniya-biorezonansa-multichastotnyy-generator-lakhovskogo-chast-1/

Часть 2 вы можете прочитать по ссылке - https://deholding.info/news/interesnye-izobreteniya-biorezonansa-multichastotnyy-generator-lakhovskogo-chast-2/

В предыдущей части мы остановились на очень интересных вопросах: "Как с помощью своего аппарата, Георгий Лаховский проводил эксперименты по лечению электромагнитными волнами? С чего он начинал? И какой результат получился в итоге?"

И так, лечение электромагнитными волнами - эксперименты Георгия Лаховского.

Георгий Лаховский начал эксперимент, подсаживая растениям раковые клетки и разделял их на группы. Одну группу он облучал с помощью своего изобретения - генератора МВО, производящего очень короткие электромагнитные волны (длиной от 2-х до 10-ти метров). Этот генератор, кстати, изобретатель назвал "клеточным излучателем".

В результате эксперимента, растения, подвергавшиеся воздействию коротких электромагнитных волн, полностью излечивались, а другие растения из контрольной группы без воздействия - погибали.

Затем, Лаховский перешел к экспериментам над животными и получил не менее впечатляющие результаты.

В своих заметках об этом он писал:
"Я проводил эксперименты с большим количеством микробов в течении длительно времени, и аппарат МВО зарекомендовал себя отлично. Сам я не ощущал на себе каких-либо воздействий от аппарата, хотя постоянно находился радом с ним в течении долгого времени. Я считаю, что только когда два объекта - клетка и микроб находятся в контакте, лучи, произведенные МВО эффективно воздействуют на данную структуру.

Именно таким методом мы исследовали множество опухолей у животных, имеющие различную степень развития. В результате воздействия некоторые из них частично уменьшались, но не исчезали полностью. При этом причина, вызывающая опухоль - уничтожалась. В то же время, опухоль удаленная хирургическим методом возникала снова."
- Американский Патент *1 962 565, 12 июня 1934
"Аппарат со Схемами, Мультичастотный генератор".

Вы удивитесь, но дальнейшие эксперименты Лаховский решил проводить... с людьми, подверженными онкологией.

Какого результата он добился? Смог ли он помочь людям? Или всё было напрасно?

Вы узнаете в следующей части!
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!