колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Интересные изобретения биорезонанса. Мультичастотный генератор Лаховского. Часть 4

03.04.2021
Интересные изобретения биорезонанса. Мультичастотный генератор Лаховского. Часть 4
Интересные изобретения биорезонанса. Мультичастотный генератор Лаховского. Часть 4.

Часть 1  - https://deholding.info/news/interesnye-izobreteniya-biorezonansa-multichastotnyy-generator-lakhovskogo-chast-1/

Часть 2 - https://deholding.info/news/interesnye-izobreteniya-biorezonansa-multichastotnyy-generator-lakhovskogo-chast-2/

Часть 3 - https://deholding.info/news/interesnye-izobreteniya-biorezonansa-multichastotnyy-generator-lakhovskogo-chast-3/

В предыдущей части мы остановились на интригующих вопросах: "Какого результата добился Лаховский, проводя воздействия частотами на людях, подверженных онкологией с помощью своего изобретения? Смог ли он им помочь? Или всё было напрасно?"

И так, лечение электромагнитными волнами - эксперименты Георгия Лаховского на человеке.

К эксперименту Лаховский приступил в Парижской больнице "Salpetriere", совместно с профессором Госсетом. Все было описано и представлено 26 июля 1924 г. перед Биологическим Обществом.

Эти эксперименты были проведены над больными раком людьми.

Далее от лица парижской газеты:
"Первый эксперимент был проведен на ранней стадии рака, когда опухоль была размером с вишневую косточку. Опухоль облучалась лучами дважды в течение 3 часов каждый раз. В течение следующих дней эта опухоль продолжала расти так же, как и опухоли, не подвергавшиеся воздействию облучения.

Однако, спустя 16 дней после первого воздействия, опухоли начали сжиматься и высыхать. Несколько дней спустя опухоли были полностью высушены, и могли быть очень легко отделены от тела обычным касанием.

Интересно то, что действие этой радио-радиации является выборочным и затрагивает только больную часть тела. Даже внутренние больные ткани были разрушены, хотя они были расположены рядом со здоровыми клетками в центре пораженной части тела. Это показывает, что излучение не повлияло негативно на здоровые клетки.

Другой человек прошел ту же самую терапию, за исключением того, что облучение производилось 11 раз, по 3 часа на процедуру.

Спустя шестнадцать дней после первого воздействия, опухоли начали сжиматься и высыхать, и были легко отделены от тела. При этом здоровые части тела не были повреждены.

Третий человек подвергался терапии в течение 9 часов, то есть три процедуры по 3 часа каждая. Результаты были такие же, как и в двух предыдущих случаях.

Другие 16 человек были также носителями аналогичного вируса, но не проходили терапию. У них опухоли развивались активно и достигали достаточно больших размеров.

Этот эксперимент показал, что низкорадиочастотное воздействие может привести к весьма значительным лечебным результатам, когда традиционная хирургия терпит неудачу."

*Американский Патент №1 962 565, 12 июня 1934
"Аппарат со Схемами, Мультичастотный генератор"

Удивительно, правда?

Инженер Лаховский воздействовал на живые клетки с помощью технического изобретения - генератора коротких электромагнитных волн. И доказал эффективность такого воздействия экспериментально.

Сегодня теория Георгия Лаховского и его эксперименты уже не кажутся фантастикой. На данный момент множество людей придерживается похожих взглядов на причины болезней и их решение.

Но почему подобные исследования и технологии не использует современная медицина?

Это уже вопрос для другого поста.

У нас еще осталось много материалов на эту тему. Например, если хотите узнать о "Современной теории высокочастотного питания", пишите в комментариях!

Здоровья вам и вашим близким!
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!